Решения для гарантированного и резервного электроснабжения
г. Москва, 4-я ул 8-го Марта,
д. 6А, оф. 501

Презентация генераторов MVAE

Презентация генераторов MVAE
1 марта 2017

28 февраля компания OOO "ДИСАЙД" презентовала для своих партнёров новую марку на электротехническом рынке России - электростанции MVAE.

В мероприятии приняли участие представители ведущих компаний в сфере продаж бензиновых и дизельных генераторов для постоянного и резервного электроснабжения как для бытового, так и для индустриальyого применения.

Каждый присутсвующий мог не только увидеть оборудование, но и протестировать его. Отдельное внимание было уделено тому, что весь модельный ряд стационарных генераторов имеет запас по мощности двигателя, что позволяет электростанциям MVAE без проседания напряжения принять, даже рывком,  максимальную нагрузку. Специалисты компании продемонстрировали работу автоматики (АВР) при пропадании/появлении внешней сети.

Генеральный директор ООО «ДИСАЙД» Александр Дудко отметил, что компания не собирается останавливаться на достигнутом и планирует расширять модельный ряд электростанций MVAE используя для производства генераторов различные типы двигателей, чтобы, не жертвуя качеством более полно удовлетворять спрос потребителей в сегменте электростанций по доступным ценам.

Презентация генераторов MVAE  - Презентация генераторов MVAE